Украина г. Знаменка
ТОВ «Терраконд»

Нежный аромат печенья

2015-02-11

Ни с чем невозможно перепутать только один запах - запах выпечки. Этот особый аромат способен вдохновлять, и заставляет любить жизнь.

Компания «Добрым людям» гордится тем, что может дарить людям частичку тепла и вкусное печенье, которое сопроводит приятную беседу за чашечкой хорошего кофе или чая.

Каждая мать старается дать своему ребенку только лучшее. В школе дети очень активны, к тому же испытывают умственную нагрузку, поэтому просто необходимо подпитываться чем-то полезным в течение дня, пополнять запасы сил и энергии. Вкусное печенье, изготовленное только из натуральных компонентов от торговой марки «Добрым Людям» - именно то, что нужно. Ведь оно очень полезное. Все потому, что для его приготовления используются только натуральные, органические продукты, только те, что дарит природа. Производитель «Добрым Людям» не желает предавать этим традициям и использует для производства своего печенья только отборные компоненты.

Мы предлагаем кукурузное печенье, покоряющее сердца одним только своим совершенным ароматом. Для его приготовления мы используем натуральную кукурузную муку, содержащую в себе кальций, магний, железо и витамин В. Стоит только представить, сколько пользы оно может принести здоровью, а какое объеденье! Легкий вкус и приятный цвет солнышка этого печенья поднимут настроение на весь день.

Французское печенье очень вкусное и может сделать более приятным любое чаепитие. В него добавляется натуральная сыворотка, которая дарит выпечке особую нежность. К тому же, это натуральный кальций, который полезен для костей и укрепления всего организма.

Овсяное печенье на протяжении многих лет остается одним из самых вкусных. Использование натуральной овсяной муки обогащает эту вкуснятину полезными микроэлементами. К тому же, введение овсянки в рацион питания делает его сбалансированным и помогает улучшить работу желудка и пищеварительной системы в целом.

«Домашнее» - его название говорит само за себя. Каждый помнит, каким ароматным и вкусным песочным печеньем угощала бабушка. Оно просто таяло во рту, а если совместить этот вкус со стаканом свежего молока ... Несравненное удовольствие. Это именно тот вкус - вкус детства.

«Знаменский кокосик» - вкусная выпечка с добавлением кокосовой стружки. Удивительный запах печенья просто не может оставить равнодушным. Хрустящий перекус станет полезным источником энергии для Вашего ребенка.

Диетологи советуют кормить детей только полезной пищей. А, как известно, дети так любит сладкое и вкусное. Поэтому наше печенье - лучший выбор.

«Добрым людям» - украинский производитель, который стремится давать все самое лучшее своим потребителям!